Отзывы
Оставить отзывЕжедневно мы выполняем работы самого различного характера – от сборки мебели до офисных переездов. Чтобы повысить качество наших услуг и сделать наш сервис еще лучше, нам важно знать мнение наших клиентов о работе с нами, учитывать оценки и замечания по поводу выполненной работы. Будем признательны, если вы оставите отзыв о нашей компании и поделитесь своими впечатлениями об оказанных услугах.
Елена
Выражаем огромную благодарность данной организации! Работают профессионалы своего дела! Вежливые,аккуратные, очень качественно выполняют свою работы! Очень советую!
30 декабря 2022, 10:21
Елена Писарева
Выражаю благодарность за переезд, Славе и Игорю, очень внимательные,вежливые и аккуратные.
29 ноября 2022, 14:51
Татьяна
По славному стечению обстоятельств, услугу заказывали не мы, а компания, осуществляющая перевозку, сегодня ночью нам разгружали машину 2 богатыря вашей компании. Хочу отметить их высокий профессионализм, такой четкости и скорости работы не видела никогда. Теперь точно знаю куда обращаться в случае переезда, только к вам!
29 октября 2020, 12:01
Олеся
Спасибо за качественно предоставленную услугу по перевозке с погрузо-разгрузочными работами. Очень оперативно проконсультировали по ватсап по всем нужным вопросам. Своевременно предоставили транспорт. Очень вежливые и приятные сотрудники.
20 августа 2020, 09:00
Дарья
Всё очень понравилось, бригада приехала вовремя, быстро, оперативно, аккуратно.Будем советовать вашу фирму.Спасибо
15 августа 2020, 23:27
Дарья
Всё очень понравилось, бригада приехала вовремя, быстро, оперативно, аккуратно.Будем советовать вашу фирму.Спасибо
15 августа 2020, 23:27
Игорь
Благодарю за профессиональную сборку медицинской мебели в рамках исполнения государственного контракта. Услуги были выполнены оперативно, в соответствии техническим заданием, и недорого. Спасибо Антону!
25 июня 2020, 14:25
татьяна
Огромное спасибо за профессиональную работу Алексею и Максиму по перевозке мебели.Слаженно,быстро, качественно, молодцы!
20 ноября 2019, 11:00
Павел
Хочу сказать огромное спасибо четырем ребятам,которые помогли с переездом!Было очень большое количество мебели,ребята справились со своей задачей,делали все быстро и оперативно!Ребята очень вежливые!А самое главное-дешево!Спасибо огромное!Большой респект этой компании!
16 ноября 2019, 15:46
Андрей Александрович
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за качественно оказанную услугу! Все очень оперативно,слаженно и быстро. Работники всё погрузили и разгрузили несмотря на то, что в доме не было лифта. Буду Вас рекомендовать. Спасибо!
04 сентября 2019, 08:42